Юриспруденция

здраствуите у меня такои вопрос хотим зделать приватизацию на квартиру в которои прописана сестра и ее 2 ребенка что можно зделать чтоб зделать... - вопрос №1369713

приватизацию в равных долях.в этои квартире прописана мама и я еще.

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По умолчанию, у всех участников приватизации и так будут равные доли. В ст.3.1 Закона о приватизации прямо указано: «При этом указанные доли в праве общей собственности на данное жилое помещение признаются равными». Всего доброго!

    февраль 12, 2015 г.