Эзотерика

Решено

vip

Возможны ли у меня отношения с этим человеком? - вопрос №1369791

Анжелика 28 мая 1973 Евгений февраль 1980

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения близкие возможны. но они не будут долгосрочными, у вас не хватит сил, чтобы долго бороться и добиваться благополучия, но вы сможете быть хорошими друзьями.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможен яркий роман, который запомнится. Долговременных отношений не увидела.
    Всех благ!

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения возможны поверхностного плана и они не выльются в серьезные перемены в вашей жизни. Мужчина присматривается к вам, сомневается в плане большего сближения. Может немного вас обнадеживать и вместе с этим не предлагать открыто отношений.

    февраль 12, 2015 г.