Эзотерика

Здравствуйте не могли бы вы мне сказать что случилось с моим мужем что он ушел из семьи? - вопрос №1369848

Здравствуйте не могли бы вы мне сказать что случилось с моим мужем что он ушел из семьи??? Светлана(13.05.1993 г.р) Он Виктор(02.09.1983 г.р) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    другая женщина тому виной… и она старше вас… его ровесница… а к вам чувства прошли.

    февраль 12, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вернется к осени!  Сами его не зовите…

    февраль 12, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Светлана! У него любовное увлечение  при помощью из вне. Но он может вернуться если вы ему родите ребенка. Удачи Вам!

    февраль 12, 2015 г.