Эзотерика

помощь в поиске любви - вопрос №136992

добрый день! кто из экспертов может сделать обряд на привлечение второй половины, оплата по результату? с уважением, Анастасия

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Уважаемая, Анастасия, может все-таки поторгуемся. А сколько вы хотите заплатить, сколько готовы отдать? А какая вам «половинка», нужна? А вдруг вам не понравится?.. А какие  гарантии у вас есть, что заплатите?????.. Анастасия, надеюсь вы поняли,  это я так шу----чу....

    ноябрь 2, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Попробуйте сами: www.liveexpert.ru/journal/view/106628-istoriya-o-lyubvi? Этот обряд прост и более-менее безопасен. Если в Вашей ситуации нет ярковыраженного негатива на личную жизнь или слишком тяжёлых психотравм из прошлого, Вам это поможет.

    ноябрь 3, 2011 г.