Эзотерика

Решено

Здраствуйте, уважаемые маги! Прошу дать ответ на вопрос - К какой профессии я имею склонность. Наталия 15.02.1985. Коломыя. 23.55 - вопрос №1370081

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Берегиня*

    254-й в

    Наталья.
    Очень прогрессивно настроенные личности, обладающие изобретательным и творческим умом, высшей целью для которого является поиск истины. Ваши мысли направлены в будущее, Вы всегда в курсе последних событий и намечающихся тенденций. Верите в тесную связь происходящих в мире процессов, их взаимную обусловленность и неизбежное влияние. Открытый и гуманистичный человек, Вы искренне озабочены проблемами человечества и верите, что их можно решить с помощью достижений технического прогресса. Реформатор и пропагандист всего нового, любитель ломать традиции и стереотипы. Вы довольно проницательны, стремитесь к духовному развитию, Вашему пониманию доступно такое, о чем многие боятся даже думать. Ваша стихия – наука, особенно математика, и техника.

    Из Вас получаются отличные преподаватели и ученые, но не послушные ученики. Вы не сторонник устоявшихся систем образования и воспитания, как и всего консервативного. Люди, не способные к развитию, творчеству и лишенные фантазии, вызывают непонимание и раздражение. У Вас неплохие организаторские способности, и Вам интересны нестандартные общественные и коллективные коммерческие проекты, где используются прогрессивные методы и новейшие разработки.
    Удачи.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Гончарова

    401-й в Эзотерике

    торговля, экономические направления

    февраль 12, 2015 г.