Красота, Здоровье

Как лучше, на Ваш взгляд? - вопрос №1370139

Добрый день! Прошу вашего совета, уважаемые эксперты! Часто экспериментирую с цветом волос, хотелось бы узнать ваше мнение, какой цвет мне больше подходит. Идет ли челка?
Заранее спасибо
Виктория, 25 лет

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, красавица… Челка придает Вам шарм и очарование… Удачи

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Первые фото, придают Вам естественную красоту.
    А на втором фото, Вы очень яркая, игривая и сексуальная девушка.
    Советовала бы придерживаться стиля как на последнем фото, тем самым показывая Вашу ухоженность и шарм.
    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Новикова Ольга Сергеевна

    21-й в Красоте и здоровью

    Здравствуй!
    Второй вариант лучше, цвет волос более насыщенный. Челка тебе несомненно идет, только я бы поменяла форму челки.
    Если возникнут вопросы, пиши) всегда рада помочь) Удачи)

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы прекрасны без сомнения! Но на первом фото вы намного притягательней и сексуальней.
    Удачи вам и здоровья.

    Буду признателен за оценку.

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    13-й в

    Здравствуйте.  Больше всего мне нравится первое фото. Вы очень естественны и милы на нем. Челка Вам к лицу. Цвет волос на последнем фото не Ваш, да и придает возраст. Еще я бы «поиграла» с бровями, формой стрелок для глаз  и цветом помады. Все неплохо, но можно, поэкспериментировав, найти еще более интересное решение. И еще, мне кажется, Вам мог бы подойти и «блондинистый» вариант.  Всего доброго!