Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня бросил любимый, смысла жизни дальше не вижу. Могли ли мы быть вместе дальше? Может ли он вернуться? И в...принципе я вообще когда нибудь назову кого-то мужем?? - вопрос №1370233

Дополнение автора от февраль 12, 2015 г., 16:24:16

Дата 22,12.1982 место г. Рязань, время 13.30 Его — Илья, 13.09.1984, время 12.50 Москва.

Татьяна февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Укажите пожалуйста вашу дату рождения.а лучше обратитесь лично.я постараюсь вам помочь.

    февраль 12, 2015 г.

    Игорь Джай

    842-й в

    дату рождения напишите. + время и город

    февраль 12, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. До 2018 года Вы создадите семью, вся середина жизни будет связана с Вашими феноменальными организаторскими способностями, а с эмоциями надо поработать — пишите в личный чат.
    Вместе с Ильей Вы бы не остались, новые знакомства и успехи впереди. Главное, не погрязнуть в мелочной меркантильности, а личное счастье не за горами.
    С уважением, Светлана

    февраль 13, 2015 г.