Эзотерика

Здравствуйте.Я буду очень благодарна ,если Вы ответите на мой вопрос.Я живу с человеком пол года.Если у нас совместное будущее ? Надежда 06.07.1983г.р.Игорь 04.01.1973г.р.Спасибо за ответ - вопрос №1370252

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны легли в интересную комбинацию. В ваших отношениях присутствует внешнее магическое вмешательство. Пишите в личный чат, посмотрим в чем дело.

    февраль 12, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле ниточки между вами нет.связывает то самое.но не любовь к друг другу.долго не сможете тащить эти отношения обоим надоест.По вашей дате идет новая встреча.Удачи вам.И обращайтесь за консультацией.