Эзотерика

Решено

Интересует ближайшие пару месяцев, что меня ожидает? Анна 28.12.1985 - вопрос №1370266

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    KATRINA ✔

    488-й в

    Здравствуйте, Анюта!

    Судя по всему, работаете Вы в сфере бухгалтерии, секретариата. Потому что вижу, что часто сидите за компьютером и водитесь с бумагами. На работе через месяц ожидайте небольшое напряжение, пойдут ошибки, недопонимания с начальством. Ничего критичного, просто нервотрепка протяжностью около недели.

    Существенно ничего за 2 месяца не изменится. Ни в личном плане, ни в работе.

    февраль 12, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Будете принимать какое то для вас важное решение. Но вы запутались. Определитесь чего вы хотите, чтобы не попасть в просак.

    февраль 14, 2015 г.