Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,мне нужно узнать мнение психолога,вопрос вот какой... - вопрос №1370314

у меня на работе начальник молодой мужчина, ведет себя по моему странно, когда со мной разговаривает в глаза часто не смотрит, либо поворачивается боком, либо смотрит в сторону, либо если это происходит у него в кабинете-разговаривает, а сам что-то делает в компьютере, замечала что если не смотрю-он смотрит а когда встречаемся глазами-он их отводит, он женат и я замужем, просто хочется понять что бы это могло значить, иногда разговаривает очень нежно и приветливо, доверительно, а иногда как-буд то раздражен, безразлично и нервно, других девушек коллег может попросить подойти поближе и скажем что-то показать в компьютере, а от меня держится на пионерском расстоянии, старается не касаться… психологи помогите… просто даже и не знаю как ко всему этому относиться…

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, а зачем Вам как-то к этому относится? Его поведение от Вас не требует никакой реакции. Если это просто любопытство с Вашей стороны ну скука желание эмоции то это другой вопрос. Вам нужно разобраться не только с поведением начальника но и в себе тоже, обращайтесь

    февраль 12, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вероятно, ваш начальник чувствует вашу сильную энергетику и поэтому ему становится неловко. Трудно выдержать контакт глаза в глаза с сильным человеком. Отведение глаз в сторону при разговоре считается признаком стеснительности. Не смотря на то, что он начальник, он просто человек, как и все мы. Поэтому ему также свойственны такие качества, как стеснительность. Относитесь к этому просто. Он начальник, а вы подчиненная.

    февраль 12, 2015 г.

    Ekaterina

    133-й в

    вы ему нравитесь, но он хочет показать что Вы ему безразличны.

    февраль 12, 2015 г.