Юриспруденция

Должен ли завод предоставить журнал авторского надзора если в договоре завод просит пригласить своих представителей (где ведется монтаж их оборудования) если в договоре они называют себя автором??? - вопрос №1370323

Заказ оборудования с завода на масштабное энергетическое предприятие!

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Данияр! Контроль может быть как авторским, так и техническим.Такое условие прописывается в договоре монтажа оборудования.