Эзотерика

Меня зовут Наталия Романенко(22 .01.1976).В апреле мне предстоит поездка в Турцию.Стоит ли мне ехать?Как все сложится? - вопрос №1370348

В Турцию я еду работать.У меня есть там мужчина.Зовут Nahsan Ozdemir 12/07/1983 г.р.Как сложится моя жизнь и решатся ли мои проблемы??

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! предварительный прогноз положительный, но для более подробного анализа ваших вопросов нужно ваше фото и данные рождения и вашего ЧМ. Решите знать подробности будущего пишите
    пишите мне в чат и высылайте фото. Удачи Вам!

    февраль 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас все может сложиться хорошо… большая часть проблем будет решена…

    февраль 13, 2015 г.