Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Уважаемые эксперты! скажите пожалуйста ко мне в коллективе относятся очень плохо , как какой то лохушки, которая не чего не делает, а я... - вопрос №1370526

очень стараюсь я плачу каждный день не понимаю не чего что происходит?21.12.1985? Помогите мне пожалуйста

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вытянула руну, которая означает отчуждение, эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, вы столкнетесь или столкнулись с определенными препятствиями.Если Вы готовы терпеть и ждать, оставайтесь там работать, все пройдет… а если не готовы поищите новую работу.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    И не надо плакать. Работайте и спокойно получайте свою зарплату. Через два месяца произойдут изменения в лучшую сторону.

    март 7, 2015 г.