Эзотерика

Решено

сливовый компот - вопрос №1370529

Во сне. Наливать в руку сливовый компот и угощать другого человека. Тока текстура компота была как гелевый шар.

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Наливать что-то сладкое в ладони и угощать кого-то — бурный роман… Компот — вопреки всем кривотолкам, от содеянного репутация человека не пострадает…

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сложится ситуация, когда Вы похвалите и хорошо выскажетесь в адрес знакомого человека — это позитивно скажется на мнении об этом человеке у других людей.

    февраль 12, 2015 г.