Эзотерика

Решено

vip

когда я встречу свою половинку,обрету семейное счастье - вопрос №1370540

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по Вашему вопросу вытянула руну, которая говорит о том, что кто-то старается помешать Вам и навредить.

    февраль 12, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    Семейное счастье обретете в 16 году.
    Удачи

    февраль 12, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Мужчина у вас в сердце, не доволен он вами, ваши ожидания на его счёт не оправдались. Вы достаточно благостный приятный ровный человек, но сейчас вы выпали из этого высокого состояния. Вы излишне на чём-то настаивает в личном плане, идёте наперекор обстоятельствам и судьбе, хотя сами знаете, что этого не стоит делать, это связанно с тем, что вы устали от бесполезных, по вашему мнению разговоров, что дальше слов дело не движется. В ближайшие недели вам откроется истина на вашу личную жизнь, она вам поможет в ней разобраться, постарайтесь её принять. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. В ближайшие полгода встретите мужчину и начнёте строить с ним отношения, с ним возможен брак. В ближайшее время будете верно, вкладывать силы в личную жизнь. Позже появиться мужчина, вы его ещё не знаете, он заботливы, правильный, но излишне подвержен чужому влиянию, ведётся на мнение других. Постарайтесь в это время через, чур, не очаровываться, розовые очки могут помешать, вернее оценивать обстановку. Месяца через два – три будет благоприятное предложение в личном плане, то о котором вы так или иначе мечтали, принять его вам благоприятно, вы выйдете на новый уровень в личном плане приняв это предложение.

    февраль 12, 2015 г.