Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Что происходит в жизни Виктора 25.06.1971? Вспоминает ли он о юлии 3.06.1977. Хочет ли встретиться? - вопрос №1370550

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Виктор вспоминает о Юлии, а вот Юлия чаще думает о другом человеке…

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Виктор сейчас в делах, работа, решает свои проблемы, о Юлии вспоминает, она ему нравится и хочет встретиться, но пока у него небольшие трудности.

    февраль 12, 2015 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Вспоминает, думает о ней. Хочет встречи.

    февраль 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

     Добрый вечер. Насколько я вижу, в этих отношениях продлится пауза до сентября. До этого месяца возможно общение, но сближение маловероятно. С сентября отношения могут иметь очень хорошее развитие. Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    февраль 12, 2015 г.