Религия

сура 9 аят 29 как понимать? - вопрос №1370581

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Вам надо понимать, что Коран написан тайнописью, как инструкция для праведной и счастливой жизни
    Если перевести сура 9 аят 29
    То в ней говорится о том, как действовать человеку
    <убивай многобожцев> переводится как,- следи за тем, как ты думаешь человек, и если видишь мысли недовольства тем, что Аллах сегодня послал, молись!
    Дожь идет-Слава Аллаху, все хорошо
    Сосед достает- Благодарение Аллаху за него и пожелание соседу здоровья и благомоучия ему и его роду
    Денег мало- спасибо Аллах, что дал руки, ноги и голову, остальное сам сделаю
    И тогда Аллах открывает мудось

    февраль 17, 2015 г.

    Дарий

    519-й в

    Я полностью согласен с тем, что написал предыдущий эксперт .

    Остается лишь добавить, что Коран ниспослан Пророку(Да благословит его Аллах  и приветствует) Не так как записан.И если мне не изменяет память, то предыдущие Аяты гласят «И если нападут они на вас» а следующие «Если же отступят они от вас, то простите их ибо Аллах Прощающий, Милосердный."

    Хотя могу ошибаться(Не точная цитата)

    март 8, 2015 г.