Технологии

Здравствуйте! Как не повторять один и тот же код на разных страницах html? дело в том, что я раньше пользовался фреймами, а теперь сайты школ... - вопрос №1370616

проверяет программа, и надо сделать выпадающее меню(я его сделал, т.е. скопировал и сделал под себя). В фреймах оно прячется, я сделал таблицей, но эту таблицу надо будет повторять на всех страницах, можно ли это как-то избежать? Я СSS вообще не знаю(((( зарание огромное спасибо)))

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте!
    Уроки по CSS
    cloud.mail.ru/public/fc3c628d9c00/CSS
    В Чат обращаться теперь всегда, когда потребуется помощь.

    февраль 12, 2015 г.