Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в жизни в ближайшие три месяца, в личном, в работе (Татьяна 24.12.1983 д.р.) Заранее спасибо. - вопрос №1370627

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В работе наступит довольно насыщенный период, то ли поступит новое предложение по работе .
    В личной жизни только весной наступят изменения.
    Ближе к апрелю.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На работе грядут сокращения нужно быть готовой к такой ситуации. В лично ожидают перемены. Так говорят руны. Пишите в личный чат, посмотрим ситуацию.

    февраль 12, 2015 г.