Эзотерика

Решено

бывает ли счастье долгим...или он всегда как миг... - вопрос №1370786

Дополнение автора от февраль 12, 2015 г., 23:20:59

счастье двоих зависит от поступков двоих людей… и много лет играя в одни ворота… не прибавит счастья… как бы ты не старался… чтобы не делал и сколько бы мелочей добрых не делал… можно одному китайскую стену самому так построить надеясь  и веря…

Олеся февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Счастье состоит из множества мелких событий, слов, поступков добрых ))))))) И пока вы сами не устанете делать себя счастливой и свою половинку тоже, оно не закончится!!! ))))

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ощущение счастья может быть очень сильным и сопровождать большую часть земного пребывания.
    Если речь о счастье от соприкосновения с человеком противоположного пола, это счастье заивисит от обоих партнёров.
    Всех благ.

    февраль 13, 2015 г.