Бизнес

как правильно составить приглашение для организации на выездную торговлю на масленицу на народные гулянья? - вопрос №1370807

Нашу организацию обязали организовать уличное питание на праздник а люди которые приедут с продуктами требуют от нас приглашение. Как его правильно составить?

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ольга

    57-й в Бизнесе

    Добрый день, ответ, конечно, не своевременный, но смысл любого предложения в том, чтобы сначала определиться чего вы хотите и кто Ваша целевая аудитория.   А вообще надо говорить с клиентом на языке выгоды, что он в итоге получить, приняв участие в вашем мероприятии. Здесь масса вариантов, надо брать конкретное предложение и тестировать его в полях, обкатывать, работать с менеджерами и так далее… Ни одного дня дело точно.

    апрель 14, 2015 г.