Технологии

Решено

Консультация по созданию интерактивного блока на сайте - вопрос №1370808

Необходимо четко сформулировать задание дизайнеру, что от него требуется(какие картинки в каком формате и т.д.) для создания интерактивной станицы на сайте. Что из себя представляет страница: кухонная стенка(шкафчики, полочки) с возможностью выбора пользователем цвета верхних, нижних ящиков и плитки между ними. Пользователь нажимает кнопку- шкафчики становятся синими/красными/зелеными и т.д. нижние и верхние меняют цвет отдельно друг от друга.+ пользователь может выбрать цвет плитки, тоже меняется не зависимо от ящиков, + можно добавить подсветку. Можно ли это решить путем загрузки каталога картинок верхних ящиков разных цветов, каталога нижних ящиков разных цветов и каталога плитки разных цветов. Или необходима только условная картина кухни(неважно какого цвета) и каталог цветов, с помощью которого ящики будут окрашиваться в разный цвет? т.е. можно ли так сделать чтобы шкафчики окрашивались прямо на сайте(и как это сделать в общих чертах) или это должны быть готовые картинки одних и тех же ящиков в разных цветах. т.е. пользователь на сайте видит как бы коллаж из разных элементов, которые сам выбрал, но все они так состыкованы что выглядит как целое изображение.

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    В двух словах Вам нужен веб программист.

    февраль 13, 2015 г.