Эзотерика

Видела сегодня странный сон, на тумбе стоит полукруглая стеклянная ваза, с прозрачной водой, а в ней розовые розы, причем концы роз зажаты в вазе спиралью , но не по кругу а в клеточку? Что это может - вопрос №1370812

значить? 3.12.1989 г р

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Здравствуйте. Видимо вы романтичная натура и нежная девушка, женственная и красивая. Вы честны с окружающими. Карты говорят что вы хотите ребенка, возможно девочку. Вы хотите изменения социального статуса но этого пока не будет. Возможно ваше подсознание нагоняет на вас тоску, но вы не поддавайтесь.       У вас будет новое знакомство. И общий исход расклада благоприятный. Не унывайте!!! Не забывайте оценивать работу экспертов.

    февраль 13, 2015 г.