Психология

Как стать добрее как стать заботливее и позитивнее? - вопрос №1370868

Хочу избавиться от обид от зависти от злобы от постоянных ругани. Что это со мной стало, почему я стала такой злой и почему не могу терпеть человеческие недостатки почему обижаю людей почему мне всё равно что с другими лишь только у меня все было хорошо?.. Как стать любезнее с людьми как полюбить других как стать добрее и чувствовать сердцем чувствовать тепло одарить сваю теплоту… Как просто жить и наслаждаться жизнью?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    микки

    133-й в

    полюбите людей, излучайте любовь. не думайте о плохом. все наладится. верю в Ваш успех, от Вас требуется желание. научитесь контролировать свои эмоции, мысли.

    февраль 13, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Пока мы можем лишь гадать, «почему Вы стали такой». Вероятно, социум не оправдал Ваших надежд(?) Выход? Вместе с экспертом понять истинную причину Вашего поведения и проработать ее. Обращайтесь, помогу.

    февраль 13, 2015 г.