Эзотерика

Странные сны) - вопрос №1370875

Иду по широкой дороге, машин нет, только велосипедист проезжает около меня и его сбивает мотоцикл без водителя, и приносит по всей дороге. Все это на моих глазах. Я пошла быстрее от страха, тут из-за поворота несётся на меня медведь, я разворачиваюсь и как побегу… но медведь меня догнал и начал рвать. Боли не было. От страха я заставила себя проснуться ( я так всегда делаю, когда страшно )...
А до этого сна приснилось, что я играю со своей дочерью, смеюсь, веселюсь, и вдруг ни с того ни с сего говорю ей, что скоро умру… что если я упаду, то чтоб не пугалась… Но не умерла, а как-будто моя душа поменялась местами с её душой, я чувствовала перемещение к ней. Мы оба удивились и стали себя ощупывать.)

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Ситуация, которая не подается контролю.Неприятности в делах.Нужно быть осторожнее, у вас есть враг.