Психология

Решено

помощь - вопрос №137097

здравствуйте. очень нужен ответ на вопрос

существуют ли универсальные способы чтобы, «влюбить в себя» человека, либо подобно расположить к себе. спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Универсальных способов нет, как нет «волшебных пилюль» и «волшебных палочек». Каждый человек уникален и требует индивидуального подхода.

    ноябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Эдуард

    104-й в Психологии

      Здравствуйте уважаемый Аноним! Каждый человек уникален, это естественно, так же как и уникален тот, кого хотите «влюбить в себя». Но пару секретов могу раскрыть: хорошо выглядеть, оставаться загадкой (если Вы девушка), поразить  своей неординарностью, поддерживать его (её) интересы, быть умным и всесторонне развитым, не быть назойливой и требовательной, сделать каждую встречу незабываемой… Дерзайте! Но назабывайте, что к каждому индивидуальный подход, поэтому обращайтесь чаще к экспертам-психологам, которые помогут разобраться только в Вашем индивидуальном случае. С уважением, Эдуард. Обращайтесь.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Есть, но индивидуальная калибровка и того, кто хочет эти рецепты и тот, для кого… — обязательны!

    ноябрь 2, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да такие технологии существуют. Только тут нет волшебной палочки ибо необходимо в первую очередь работать над собой и изменить себя.Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

    И не забудьте поставить плюсики ответившим вам экспертам. Считайте это инвистицией для более подробных ответов. И стимулом, чтобы вам ответили, как можно больше экспертов.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер.

    Универсальные способы это наверно в раздел эзотерики, но помните, что все что искусственно «притянуто за уши» — не долговечно и счастья не приносит.

    Вот чтобы расположить к себе человека, способов много и есть и универсальные, но все это конечно на личной консультации. С ув. Татьяна.

    ноябрь 2, 2011 г.
  • О, да! Нужно влюбиться в собственную душу и наполнить внутренний мир красотой и чистотой. Гарантия!

    ноябрь 2, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. Вполне серьезно.

    Я бы предложил воспользоваться услугами «Кота-в-сапогах». Помните сказку? Перечитайте, если не вспомнили. В ней этот ушлый котяра в конце концов добился расположения короля и принцессу в жены для своего хозяина.

    А способ он применил довольно универсальный и вполне подходящий для многих ситуаций, если не для всех. Ну а на роль кота подберите уж кого-то или сами подыграйте.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Действительно есть способы, универсальными их можно назвать отчасти, потому что к каждому нужно подбирать свой ключик. Но поскольку вы ставите этот вопрос принципиально, можно предположить, что вам кажется, что проблему построения близких отношений можно решить техническими приемами. Насколько вы сами способны к открытым теплым отношениям, на основе настоящих чувств, где каждый с радостью готов не только брать, но и делиться с другим этим чувством? Поверьте, вы достойны того, чтобы в вашей жизни возникала не толко влюбленность, но и большое чувство любви.

    Ольга Борисовна.

    ноябрь 3, 2011 г.