Юриспруденция

Договор купли-продажы - вопрос №137109

добрый день. Необходимо ли снимать автомобиль с учета, при составлении договора купли продажи если автомобиль остается в том же регионе???

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Автомобиль необходимо обязательно снимать с регистрационного учёта, поскольку сделка купли — продажи авто, т. е. смена собственника происходит только после  преререгистрации транспортных средств. Не сделав этого, вы будити платить налоги за авто и нести ответстенность за авто, как источника повышенной опасности.

    ноябрь 2, 2011 г.