Эзотерика

доброго и приятного дня вам . скажите пожалуста буду я беременная в етом году . и в каком месяце рожу малиша . спасиба за вашу помощь и понимание . я оксана родилась 14. 9. 76 года - вопрос №1371104

доброго и приятного дня вам. скажите пожалуста буду я беременная в етом году. и в каком месяце рожу малиша. спасиба за вашу помощь и понимание. я оксана родилась 14. 9. 76 годаизображение из вопроса

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    291-й в

    беременность идет в этом году и роды в июне мес следующего года )

    март 9, 2015 г.