Эзотерика

Решено

НАТАЛЬНАЯ КАРТА - вопрос №137118

Ув. эксперты! Что Вы можете сказать по этой натальной карте? Интересует замужество и рождние первого ребенка. Сама пыталась разобраться, но для меня эти вопросы так и остались загадкой.

НАТАЛЬНАЯ КАРТА

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдана Церес

    91-й в

    Вы бы лучше данные писали. Тут все друг на друга налезает, нет таблицы домов и вообще читать невозможно.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    В вашей натальной карте нет основных точек, отсутствуют дома, лучше напишите дату, время и место рождения. В таком виде карта не читабельна.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не натальная карта, а космограмма. По такой карте невозможно определить время, когда произойдут перечисленные события. Натальная карта строится не только по дате рождения, но еще учитывается время и место рождения.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, укажите, пожалуйста, дату, время и место своего рождения. Я посмотрю тему брака и детей. Данные можете отправить мне в чат.

    ноябрь 3, 2011 г.