Эзотерика

Дата рожденя: 26/07/1991 Вопрос:Здравствуйте! подскажите я не знаю что делать мне кажеться меня обанывают или хотят обмануть. У меня не давно появился парень знаем друг друга два дня но он уже на - вопрос №1371193

втором свидание сказал что хочет семью самной

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Вы ему очень понравились, но не доверяйте пока на 100%, слишком мало знакомы, к тому же у него выпадает ситуация выбора,  вполне вероятно, что ещё есть девушка, которой он оказывает внимание.

    февраль 13, 2015 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Вы умничка, что контролируете свои чувства разумом и прислушиваетесь к интуиции!!! Молодой человек испытывает финансовые трудности.И к вам у него чисто материальный интерес.Он ищет выгодную партию для себя.