Юриспруденция

Пенсия - вопрос №137132

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ОФОРМЛЕНИЕМ ПЕНСИИ ПРОСЛУЖИЛ В ТАМОЖНЕ С 1994 ПО 2011.С2003 по 2005 год у нас считался один год за полтора до мая 2011 года этот стаж считали а когда стал оформляться в сентябре сказали извините льготный год выпадает подал в городской суд проиграл теперь подаю в областной но надежды мало думаю суд примет первое решениесудьи подскажите что можно сделать г.Курган

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Михаил! Если проиграли суд в первой инстанции, и не надеетесь на вторую, то ничего и сделать нельзя((

    ноябрь 2, 2011 г.