Религия

Решено

Ассаламу алейкум, в моем городе нет мечети,соответственно я не могу посещать мечеть в пятницу.Как этот день отличается от других дней недели для меня?Надо делать что-то особенное:мыться,стричься.,? - вопрос №1371330

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    В пятницу делайте все приготовления, как бы делали, если б молились в мечети

    февраль 17, 2015 г.

    Аиша

    10-й в Религии

    Ваалейкум ассалам! Для женщины лучшая мечет это ее дом, для мужчины конечно лучше ходить по пятницам в мечеть. С утра необходимо сделать гусль, побрить подмышками и на лобке, подстричь ногти на рука и ногах (для женщин и мужчин) Также можно приготовить праздничный обед (для женщин).

    февраль 19, 2015 г.