Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста получиться ли у меня в сетевом бизнесе?Я Татьяна 10.04.1988.Спасибо - вопрос №1371331

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, ваш потенциал в данном направлении неоднозначный, вы можете добиться определенных успехов и положения за счет больших усилий и трудов, но для вас это будет полезный опыт.
    Желаю вам успеха, с уважением, Лилия.

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Вы рассчитываете на хорошие заработки в данном виде деятельности, но желаемый результат будет очень трудно получить, есть вероятность того, что вы разочаруетесь и бросите начатое.
    Пусть все сложится так, как вам хочется!!!

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Ваш прогресс в сетевом (без специального тренинга) проблематичен и от запланированной поездки лучше отказаться. Есть недоброжелатели, но очень скоро победа будет за Вами. Выше голову!
    С уважением, Светлана

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.В этом году такое направление будет продвигаться с трудом.
    Слишком много затрат, и моральных, и материальных, отдача-мизерная.
    Успех возможен через несколько лет упорных трудов.
    С уважением.