Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в ближайшие полгода?Наладится у нас в Донбассе после минских переговоров?Юлия,30.10.1970 04.30 - вопрос №1371344

Дополнение автора от февраль 13, 2015 г., 14:09:18

Вернусь ли я домой назад на Донбасс с России??

Инна Восточная февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    драка еще будет… некоторое время… но вскоре все затихнет…

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    не наладится к великому сожалению… Война ещё будет идти очень долго

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    В ближайшие полгода поправятся Ваши финансовые дела, везение и удача во всем будут на Вашей стороне. Но Вы должны тщательно продумывать все свои шаги, каждый шаг, не поддаваться на уговоры опережать события. Впереди долгий путь, но Вы его пройдете, все наладится.
    С уважением, Светлана

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У Вас больше шансов устроить свою жизнь в России, чем на Донбассе. Донбасс — серая зона на несколько лет. Минские договорённости можно назвать пустой бумажкой, потому что не решают конфликт. Программа минимум выполнена — отсрочка санкций, что позволит России перегруппировать силы…

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этих переговоров уже несколько было, а люди продолжают гибнуть.
    К сожалению, столько посеяно горя и ненависти, что быстро все не закончится.
    А разруха, бедность-посмотрите на что стала похожа некогда цветущая земля.
    Куда вы вернетесь, и что будете делать? Риск для жизни огромный.
    К прежней, безмятежной жизни возврата нет, по крайней мере-несколько лет.
    Живите в России, ведь жизнь одна.
    С уважением.