Эзотерика

здравствуйте дорогие эксперты!!!! есть ли шанс на восстановления семьи с бывщий мужем есть дочка и беременна 2 .Николай 21.03.1983. Ольга 20.03.1987. спасибо огромнейшее - вопрос №1371346

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Николаю очень захотелось свободы, он безответственный по своей сути и наличие каких-то обязанностей его тяготит. Но он не исчезает из Вашей жизни навсегда. Есть вероятность его возвращения. У него — ветер в голове, а ветры имеют особенность менять направление.

    февраль 13, 2015 г.