Эзотерика

Решено

Что можете сказать о паре? Что сейчас связывает какие отношения, эмоции, общения и чувства? Что между ними сейчас происходит? Что ждет пару в этом году? - вопрос №1371373

Оксана 15.05.1976
Андрей 20 февраля 1976

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже этих людей связывает много общего, знакомы давно, может быть общая экономическая база, друзья, работа, быт. К сожалению, отношения начали себя изживать, появились серьезные трещины, непонимание, котрые могут быть предвесниками серьезных раздоров и конфликтов в будущем.
    С уважением, Лилия.

    февраль 13, 2015 г.