Эзотерика

Решено

любовь - дети - деньги - вопрос №137141

 хочу узнать сколько у меня  будет детей, в каком возрасте,  в какой области   добьюсь финансового успеха, и как будет выглядить моя работа, будет ли у меня достаток !? Можно и не на все вапросы отвечать, но было бы здорово знать все, желательно! за хороший ответ отблагодарю!  фото есть в профиле.дата рождения 07.12.1987

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Успех в деревоперерабатывающей промышленности.

    ноябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    5-й в

    Женишься не раньше, чем через 2 года… девушка моложе тебя на 3 года… первым будет сынишка)))

    апрель 3, 2014 г.