Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! На работе планируется увольнение. что меня ждет? Устроюсь ли на вновую?Юлия 3.06.1977 - вопрос №1371411

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас есть шанс избежать увольнения и если вы начнете искать новую работу, то вы ее найдете. Так что у вас должно быть два практически равнозначных варианта.

    февраль 13, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, могу сказать, что скорее всего увольнение обойдет Вас стороной. Если ситуация, сложившаяся на работе, для Вас некомфортна и напрягает — новую работу найдете быстро, в течение месяца.

    февраль 13, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, по всей видимости вы потеряете настоящую работу. Человек на высоком посту, на которого вы будите полагаться в поиске новой работы или удержании на старой, может разочаровать вас, но в последствии через несколько месяцев работа у вас появиться, вероятно это будет совсем что-то новое, в чем вы сможете себя проявить и показать с выгодной стороны. Не переживайте для вас это временные трудности.
    С уажением, Лилия.

    февраль 13, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно подробно смотреть Вашу ситуацию. Руны говорят, что увольнение будет. Что касается поиска новой работы, то на волне общих сокращений, найти работу будет чрезвычайно сложно.

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Вам надо идти на положительный контакт с людьми, уделить особое внимание мужчине работающему рядом и тогда на этой работе все будет отлично.

    февраль 13, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для вас оба варианта хороши.Уволят-работу найдете быстро и качественно лучше.
    Оставят-получите прибавку к зарплате.
    У вас проблем с финансами в этом году не ожидается.
    С уважением.

    февраль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мне показывают, что устроитесь, причем на хорошую, может даже лучше чем была.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2015 г.