Юриспруденция

Помощ - вопрос №137144

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я весной должен был закончить Елабужеский педагогический университет. К несчастному случаю я весной попал в аварию и сильно пострадал. Из за этого не смог присутствовать в ГОСТ экзамене по физике. Теперь ЕГПУ филиал КФУ. Имею ли я права чтоб для меня собрали комиссию и сдать экзамен досрочно, не ожидая следующего потока. Все справки есть с больнице иметься. Спасибо.

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Для этого Вам необходимо ознакомиться с учредительными документами учебного заведения либо положениями университета о порядке приема экзаменов. Ознакомившись с ними, возможно ответ прояснится, либо присылайте нам эти документы и дадим точную консультацию.

    ноябрь 2, 2011 г.