Эзотерика

Здравствуйте. При рождении дала своему ребенку - девочке свое отчество (т.е. отчество деда - своего родного отца) по причине того, что мужчина от... - вопрос №1371440

которого был зачат ребенок попросту нас бросил. Узнала, что это делать нежелательно, ведь можно навредить и сделать ребенка несчастливым. Что нужно давать отчество по крови? Так ли это? спасибо

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кто вам такую ерунду сказал..? это не желательно называть именем в честь умершего(особенно не собственной смертью) и то все поправимо… просто при крещении нарекаете иным именем для себя и для Бога… вот и все…

    февраль 13, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    не волнуйтесь это не так.  более того  при желании  всё корректируемо

    февраль 18, 2015 г.