Юриспруденция

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: Квартира была куплена в кредит в браке, собственник муж, в ней ни кто не прописан, кредит оплачивал муж,... - вопрос №1371458

все чеки по кредитам находятся у него, есть ребенок. При разводе жена дудет иметь право на долю от этой квартиры? Заранее благодарю!

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,  Нина! Все имущество приобретенное в браке считается совместно нажитым имуществом, если не установлен иной режим собственности супругов (брачный контракт).