Эзотерика

Решено

Кошка. - вопрос №1371476

ЗДравствуйте! Во сне видела кошку, с яркой необычной окраской, и она была беременная.К чему это? Спасибо за ответ!

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кошки во сне снятся как бы предупреждая что рядом с вами льстивый… не искренний и завистливый друг(подруга)

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Вам устроят неприятности люди (или человек), от которых Вы не ожидали.

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон с хорошим значением. Вскоре у вас появится новая возможность и осуществление ярких возможностей. По времени до 2-х месяцев.

    Благодати вам !