Эзотерика

vip

Что между этими людьми? Как мужчина относится к девушке? Алексей 06.12.1993 Самара и Алена 02.03.1990 Самара? Есть ли будущее? - вопрос №1371501

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В настоящее время отношения волнообразные — то хорошо, то никак. Вместе вас как пару не увидел, отношения продлятся 3-4 месяца, не более.

    февраль 13, 2015 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Вы способны построить интересные и плодотворные отношения, вы можете много друг другу дать. Более того, вы приносите друг другу удачу. Но вам придется учиться принимать ценности партнера, сдерживать прессинг и бороться с иллюзиями. Иначе разойдетесь.

    февраль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я сказал бы, что он на нее злится вообще. Тут есть злоба и обиды. Наверное вы в прошлом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2015 г.