Медицина

пятнышко около губы - вопрос №137151

ребенку 4,5 года.мальчик.ниже губы что-то похожее на затянувшуюся болячку овальной формы длиной около 1 см.на ощуп сухая.зуда нет.подскжите что это может быть? чем мазать чтобы прошло?

мазала йодом и кремом

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Здравствуйте! В любом случае нужно обратиться к дерматологу.После обследования Вам назначат лечение.Нельзя при кожных заболеваниях заниматься самолечением, т к применяемый вами крем может оказать противоположное деййствие.

    ноябрь 2, 2011 г.