Юриспруденция

Здравствуйте, Нам прислали исполнительный лист где написано, что деньги перемещены в картотеку, возврат в связи с закрытием чёта, частично исполнено. Когда нам выплатят остальные деньги? Спасибо! - вопрос №1371718

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вам стоит по истечении шести месяцев повторно подать к исполнению лист судебному приставу. Требуйте наложить арест на имущество при наличии такового, также пробуйте найти доказательства получения должником доходов, предоставляйте приставу.

    февраль 13, 2015 г.