Юриспруденция

отсрочка от армии по семейным обстоятельствам - вопрос №137187

здравствуйте! скоро моему мужу должны прислать повестку в армию. я беременна и жду двойню. у меня 27 неделя. скажите, мы попадаем под закон об отсрочки от армии, в случае беременности жены, срок которой составляет более 26 недель, при условии, что уже имеется ребенок. P.S. ожидаемая двойня — наши первые дети. Спасибо!

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    «ожидаемая двойня — наши первые дети»; «при условии, что уже имеется ребенок»

    Т.е. ваш муж имеет ребенка (официально) от другой женщины? Если так, то отсрочку предоставят. В противном случае ваш муж не имеет права на отсрочку пока вы не родите двойню.

    ноябрь 3, 2011 г.