Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите правильно принять решение. Ситуация: бывший муж нанес побои бывшей жене. Бывшая жена пишет заявление которое передают участковому. В травмпункте проходит освидет. Результат - вопрос №1371874

отдают участковому, проходит мёд экспертизу но результаты не готовы. Участковый отказал в возбуждения угол дела т.к. прошло 10дней экспертиза не готова. Вопросы: прав ли участковый что не в возбудил дело. Можно ли обратится в мировой суд с таким же заявление? Как можно взять самому справку из травмпункта и заключение эксперта и приобщ к заявлению в суд. Заранее спасибо!

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В порядке частного обвинения она может сама непосредственно обратиться с заявлением в мировой суд о привлечении его к уголовной ответственности по статье 116 Уголовного кодекса РФ «Побои». Нужна помощь пишите готов помочь.

    февраль 13, 2015 г.