Юриспруденция

Решено

СОДЕРЖАНИЮ ВООРУЖЕНИЯ И ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ - вопрос №13720

я офицер вооруженных сил. за мной закрепляют внештатную военную технику, законно ли это? как можно оспорить этот вопрос?

сентябрь 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Веселев

    Юриспруденция

    Если приказ командира, по Вашему мнению, незаконен, то Вы вправе его не выполнять и обжаловать в суде.

    сентябрь 14, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую вас! Приказы в армии выполняются, а потом обжалуются, так написано в Уставе. .Рапорт о несогласии с приказом подается по команде. Подполковник запаса Кмета О.А