Эзотерика

Замёршая беременность на 5-6 недели - вопрос №1372057

Меня зовут Ольга 24,05,1982. 1:29 уже 3-ая замершая беременность. С каждым разом всё больнее и больнее. И морально, и физически. И не только для меня, но и для моих близких. Самое тяжёлое — это найти в себе силы и поверить в прекрасное будущее, что и ко мне придёт тот день, когда меня назовутмамой.
Знаю что, в каждом этапе жизни нужно не терять надежду.
Но сердце разрываетсямучает вопрос. Стоит ли пытаться ещё раз?
Заранее благодарю за любой ответ!

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Не переживайте, у вас все получится, главное не зацикливаться на неудачах.Проблема по большей степени психологического характера, нет физических причин. Удачная беременность будет к осени 15 года.
    Удачи

    февраль 14, 2015 г.

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Конечно стоит. Можно помочь чисткой Вас и мужа (со стороны мужчины в данном случае проблемы). на физическом теле у Вас и мужчины хорошо.

    февраль 15, 2015 г.