Технологии

Подключение к интернету - вопрос №137207

Здравствуйте! Проблема в следующем: после переустановки драйвера видеокарты перестал подлючаться интернет (используется usb-модем от МТС). Сам модем отображается и судя по индикации работает нормально, но при активном подключении в трее висит значок «сетевой кабель не подключен». Стандартные действия по откату видеодрайвера и переустановке драйвера модема ни к чему не привели. Как быть?

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    81-й в

    МТС модем работает совместно с программой, которая предоставляется вместе с модемом при покупке, программа называется «Коннект Менеджер».

    Возможно ваша программа устарела или вы подключаете напрямую интернет в настройках сети, что после недавних обновлений системы не получится.

    Переустановите программу «Коннект менеджер», проверьте настройки брандмауэра, чтобы он не закрывал доступ приложения к настройкам сети и у вас должно всё заработать.

    Если что, пишите мне, будем разбираться!

    Удачи вам

    ноябрь 29, 2011 г.